Решите уравнение - 12 х^2-6 х-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:32
    0
    -12 х^2-6 х-2=0 |:-2

    6 х^2+3 х+1=0

    Д=9-24=-15

    Д<0, уравнение не имеет корней.

    Ответ: нет корней.