Cry (pi*x/12) = 1

Найдите наименьший положительный корень

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:25
    0
    cry (pi*x/12) = 1

    π/12*x=π/4+πN

    x=3+12N

    N=0

    X=3