Решите уравнение 4 (9-5x) + 7x=11 - 2 (8x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:04
    0
    36-20 х+7 х=11-16 х-2

    36-13 х=9-16 х

    36-9=13 х-16 х

    27=--3 х

    х = - - 9