Выполнить умножение (6x-y) (2x-3y)

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 14:26
    0
    Выполни "фонтанчиком", т. е скобку умножить на скобку

    (6x-y) (2x-3y) = 12 х^2-18 ху-2 ху-3 у^2=12 х^2-20 ху-3 у^2
  2. 23 мая, 17:28
    0
    12 х^2-2 ху-18 ху+3 у^2 = 12 х^2+3 у^2-20 ху