1. Разложите на множители: 1-c^2

2. Выполнить умножение: (a^4m-12) (a^4m+12)

3. Разложите на множители: (5n+5) ^2-16

4. Выполнить умножение: (11d-4n) (11d+4n)

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:27
    0
    4) (11d-4n) (11d+4n)

    (11d-4n) (11d+4n) = 121d^2-16n^2

    Ответ: 121d^2-16n^2

    3) (5n+5) ^2-16

    (5n+5) ^2=25n^2=50n=25

    25-16=9

    Ответ: 25n^2=50n=25

    1-2) сама