Решите систему уравнений

2 х^2-3 ху+4 у^2=12

3 х^2-2 ху+2 у^2=7

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:16
    0
    Вот смотри сразу с ответами

    Уравнения. Системы уравнений.

    1. Решите систему уравнений: {3 х - у = - 1, - х + 2 у = 7. 2. Решите уравнение: 3 = 19 х - 19 х - 3 Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в порядке возрастания. 3. Решите уравнение: х - 12 = 3 х - 45 Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в порядке возрастания.

    4. Найдите корни уравнения: 25 х2 - 1 = 0. Если корней несколько, в ответе запишите наименьший. 5. Найдите корни уравнения: 16 х2 - 1 = 0. Если корней несколько, в ответе запишите наибольший. 6. Решите уравнение 8 - 5 (2 х - 3) = 13 - 6 х 7. Найдите корни уравнения: 2 х2 - 10 х = 0. Если корней несколько, в ответе запишите их сумму. 8. Найдите корни уравнения: х2 + 3 х = 4. Если корней несколько, в ответе запишите их сумму. 9. Решите систему уравнений: {4 х - 2 у = 2, 2 х + у = 5. 10. Найдите корни уравнения: 4 х2 - 5 х = - 1. Если корней несколько, в ответе запишите их сумму.