Решите уравнение: 36 х^3-84 х^2+49 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:07
    0
    X (36x²-84x+79) = x (6x-7) ²=0

    x=0

    6x-7=0⇒x=7/6
  2. 9 марта, 10:53
    0
    Ну если хорошшенько подумать и решить на черновике то получится 243