Помогите решить уравнение 4 (х+2) = 3 (х-1) и 3 х-2 у+4=0. Заранее безумно благодарна!

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:06
    0
    4 (x+2) = 3 (x-1) 4 х+8=3 х-3 4 х-3 х=-3-8 х=-11