Х+3=2+у

3 х=4+у

помогите решить систему уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:52
    0
    Х+3=2+у

    3 х=4+у

    y=x+1

    3x=4_x+1

    2x=5

    x=5/2=2.5

    y=7/2=3.5