Упростить 16*у^2-8*у+1 / (а+1) (1-4*у)

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:45
    0
    (16*у^2-8*у+1) / (а+1) (1-4*у) =

    = (1-4y) ^2 / (a+1) * (1-4y) =

    = (1-4y) / (a+1)