Вычислите наиболее национальным способом 19,1^2-39,1*19,1

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:05
    0
    Надо вынести за скобки 19,1

    19,1 (19,1-31,1) = 19,1 * (-12) = - 229,2