Решите уравнение 5-3 (2x-7) = 4x+4

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:24
    0
    5-3 (2x-7) = 4x+4

    5-6x+21=4x+4

    5+21-4=4x+6x

    10x=22|:10

    X=2,2
  2. 20 ноября, 21:14
    0
    5 - 6x+21=4x+4

    -6x-4x=4-5-21

    -10x=-22

    x = 2,2