Решите уравнение: (3x-2) (3x+2) - (3x-4) ²=28

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:06
    0
    (3x^-2^ - ((3x^) - 2*3x*4+4^) = 28

    9x^-4 - (9x^-24x+16) = 28

    -20+24x=28

    24x=28+20

    24x=48

    x=2