Решите уравнение - 7x^2+23x+20=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:32
    0
    -7x^2+23x+20=0

    a=-7, b=23, c=20

    D=b^2+4ac=529+4 (-7) (20) = - 31

    ответа нет, так как D отрицательный
  2. 5 октября, 14:34
    0
    Д=529+560=1089

    x1.2=-23+-33 : (-14) = 4 и 0.7