Упростить уравнение

5x - 7//6 - x+2//7 = 2

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:03
    0
    ((5x-7) * 7 - (x+2) * 6) / (6*7) = 2

    35x-49-6x-12=2*42

    29x-61=84

    29x=145

    x=5