Уравнение: y² + 1 - 10y + 24 Нужно упростить! Уравнение: y² + 1 - 10y + 24

Нужно упростить!

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:41
    0
    Уравнение: y² + 1 - 10y + 24 Нужно упростить! Уравнение: y² + 1 - 10y + 24

    Нужно упростить!

    =y^2-10y+25 = (y-5) ^2