Выполните умножение (3-5y) (1+2y)

1) 3-10y

2) 3-11y+10y (в квадрате)

3) 3+11y-10y (в квадрате)

4) 3+y-10 у (в квадрате)

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:28
    0
    3+6 у-5 у-10 у (в квадрате) = 3+у-10 у (в квадрате)

    Ответ: 4
  2. 26 августа, 17:22
    0
    (3-5 у) (1+2 у) = 3+6 у-5 у-10 у^2=3+у-10 у^2 и решаешь Дискриминантом (если проходили)