Найдите значение выражения 3 x 10^-1 + 5 x 10^-3 + 4 x 10^-4

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:42
    0
    3 x 10 ⁻¹ + 5 x 10 ⁻³ + 4 x 10 ⁻ ⁴=3/10+5/1000+4/10000 = (3000+50+4) / 10000=3054/10000=0,3054