Помогите

-5 (-1+9x) - 5x=-1

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:16
    0
    5+45-5 х=-1

    5 х=50 - (-1)
  2. 29 апреля, 06:58
    0
    -5 (-1+9x) - 5x=-1 : 5-45x-5x=-1: 5-50x=-1: - 50x=0 : x=0