Опредилите значение коэффициента А в уравнении ах+8 у=20, если известно, что решением этого уравнения является пара чисел (4; 7)

ответ:

а=?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:20
    0
    Ax+8y=20, / x, y/=/4,7/

    a. 4+8.7=20

    4a+56=20, 4a=-36, a=-9