1.2 (а-7) - 1.8 (3-а) при а = - 4,3 найти значение выражения)

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:36
    0
    1,2 а-8,4-5,4+1,8 а=3 а-13,8 при а = - 4,3

    3 * (-4,3) - 13,8 = - 12,9-13,8 = - 26,7
  2. 17 июня, 22:20
    0
    3a-13.8=12.9-13.8=-0.9