Решите уравнение 1 / (х-7) = 1

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:58
    0
    1 / (х-7) = 1

    х-7=1/1

    х-7=1

    х=7+1

    х=8
  2. 28 октября, 23:20
    0
    1 / (х-7) = 1, 1=х-7, то х=8