2 х²-3 х=о Решить неполное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:43
    0
    X * (2x-3) = 0; x=0 или 2x-3=0; x1=0, 2x=3, x2=3/2=1,5. Ответ: x1=0, x2=1,5.