Корень из 1340 равен?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:15
    0
    1340 = 2*2 * 5 * 67

    √1340 = 2√335
  2. 4 июля, 11:59
    0
    √1340=√2*2*5*67=2√335