1) корень из 2*cos (5x-П) = корень из 3

2) cosx*cos П/6-sinx*sin П/6=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:57
    0
    Косинус п/6 = корень из 3/2, синус п/6 = 1/2

    дальше сами