Упростите выражение (-1) n * (-1) n * (-1) n * (-1) n, n - это степень, натуральное число

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:42
    0
    (-1) n * (-1) n * (-1) n * (-1) n = (-1) ^ (n+n+n+n) = (-1) ^4n=1