1) c степень 2 - с=

2) x степень 3 - 2x степень 4 + 3x степень 5 =

3) 4x степень 5 - 7x степень 4=

4) 3 х + 6 ху + 9 х степень 2 =

5) 12 х степень 2 у - 18 ху - 30 ху=

6) 2 (a-b) + a (a-b) =

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:01
    0
    1) c^2-c=c (c-1)

    2) x^3-2x^4+3x^5=x^3 (1-2x+3x^2) =

    3) 4x^5-7x^4=x^4 (4x-7)

    4) 3x+6xy+9x^2=3x (1+2y+3x)

    5) ?

    6) 2 (a-b) + a (a+b) = 2a-2b+a^2+ab=a^2-2a-2b+ab