Sin Π:2-cos 3Π:2 помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:02
    0
    У вас непонятно написано условие, поэтому решаю два случая:

    1) sin (П/2) - cos (3 П/2) = 1-0=1

    2) (sin (П)) / 2 - (cos (3 П)) / 2=0/2 - (-1) / 2=1/2=0,5