Найдите значение выражения 3 а - 4b при а = 2/3, b = 3/8

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:28
    0
    Подставляем значения и считаем:

    (3*2) / 3 - (4*3) / 8=2-1,5=0,5