1. x2 + 11X + q один из его корней равен - 7. Найдите другой корень и коэфицент q

2. упростите (4√3 + √27) · √3

3. вычислить 0,5√0,16 + {1}{2}√ 196

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:06
    0
    2) (4√3 + √27) · √3

    (√48+√27) · √3

    √144+√81=12+9=21