Найдите значения выражения: (3 х-2 у) 2 - (2 х-у) 2 при х =

2,35: y = - 1,65

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:42
    0
    6x-4y-4x+2y=2x-2y

    если x=2, 35, а y=-1,65, то 2*2,35-2 * (-1,65) = 8
  2. 21 ноября, 12:51
    0
    (3x-2y) 2 - (2x-y) 2

    6x-4y-4x+2y

    2x-2y

    (2,35*2) - (-1,65*2)

    4,7+3,3=8