Система: x+3y=10 xy=3

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:00
    0
    Х=10-3 у х=10-3 у x=9 x=1 Ответы (9:1/3) (1:3)

    ху=3 10 у-3 у^2=3 y=1/3 y=3