Упростить выражение : - 8-2 (1-b) - 2b+1

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:15
    0
    -8-2 (1-b) - 2b+1 = - 8-2+2b-2b+1 = - 10+1 = - 9