Решите уравнение (x-4) / (x+2) + (x+2) / (x-4) = 17/4

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:48
    0
    X/x+x/x=17/4+4-2-2+4 2x=4.25+4-2-2+4 2x=8.25 X=4.125