3/x+3/x+2=4 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 14:52
    0
    По пропорции 6/x=2/1; 2x=6; x=3
  2. 28 мая, 16:25
    0
    3+3+2 х=4 х - 2 х=-6 х=3