при каких значениях переменной верно равенство

х в квадрате + 1,2=2,6 х

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:38
    0
    Х (в квадрате) - 2,6 х+1,2 = о

    Д = 6,76-4,8 = 1,96

    х1 = (2,6-1,4) / 2 = 0,6

    х2 = (2,6+1,4) / 2=2

    Ответ: выражение имеет смысл при х = 0,6 и х = 2