8 а³+6 а³+3 а+1 представьте в виде произведения

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:36
    0
    8a^3+6a^3+3a+1=a (8a^2+6a^2+3) + 1=a (2a^2 (4+3) + 3) + 1