Упростить

Y = (1-х) (х+5)

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:03
    0
    Y=x-4 вроде так не помню уже)
  2. 31 июля, 17:38
    0
    Y=x+5-x^-5x y=-x^-4x+5