Сумма двух чисел, одно из которых на 5 меньше другого. Найдите эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:21
    0
    Х + (х-5) = 19

    2 х-5=19

    2 х=24

    Х=12

    Числа 12 и (12-5) = 7