3 А6 В5:75 = ? сколько выйдет?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:17
    0
    Если это не в степени, то

    3*6*5AB / 75 = 6AB/5

    если это степени, тогда

    3*A^6 * B^5 / 75 = A^6*B^5 / 25