Постройте график функции y=cos (П/3 + x) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:00
    0
    y + (-cos (П 13 + x) + 1) = 0. y - cos (П 13 + x) + 1 = 0. y-cos (13 П + x) + 1 = 0. y-cos (x + 13 П) + 1 = 0. y+1-cos (x + 13 П) = 0