Решите уравнение 36-x^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:52
    0
    -x^2=-36

    X^2=36

    X1=6

    X2=-6
  2. 17 июня, 11:26
    0
    Вот такое решение

    -х^2=-36

    x^2=36

    x=6