Решите уравнение!

8 х + 120 - (21 х + 12) = 96

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:37
    0
    8x+120 - (21x+12) = 96

    8x-21x=96-120+12

    -13x=-12

    x=12/13