Разложите на множители: 4a+12b; 2x+2y+x2+xy

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 20:10
    0
    4a+12b=4 (a+3b)

    2x+2y+x ² + xy=2 (x+y) + x (x+y) = (x+y) (2+x)
  2. 19 июля, 21:57
    0
    легколегколегколегко