Велосипедист движется со скоростью 12 км в час. Скорость велосипедиста одна седьмая часть мотоциклиста. С какой скоростью движется мотоциклист?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:54
    0
    12=1/7x

    x=12/1/7

    x=12*7

    x=84