Решите систему уравнений

5x-y=7;

3x+2y=-1

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:27
    0
    У=7-5 х

    3 х+2 (7-5 х) = - 1

    -7 х=-15

    Х=2.5

    12.5-у=7

    У=5.5