Выясните, имеет ли решение система и сколько

5x-y=11

-10x+2y=-22

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:16
    0
    y=11-5x

    -10x+22-10x=-22

    -20x=-44

    x=2.2

    y=11-5*2.2

    y=0