Х^2-8 х-33=0 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:52
    -1
    Х^2-8 х-33=0

    х1+х2 = 8

    х1*х2 = - 33

    х1 = 11

    х2 = - 3
  2. 1 декабря, 18:19
    0
    X^2-8X-33=0

    D=b^2 - 4ac = 64+4*33 = 64+132 = 196=14^2

    x1=8+14/2=11

    x2=8-14/2 = - 3