Могите решить систему уравнений с двумя переменным

x-y=3

3x+y=5

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:35
    0
    Y = X - 3

    3X + X - 3 = 5

    4X = 8

    X = 2

    Y = 2 - 3 = (- 1)