Решите уравнение 1-2 (5-2x) = - x-3

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:18
    0
    1 - 10 + 4X = - X - 3

    - 9 + 4X = - X - 3

    4X + X = - 3 + 9

    5X = 6

    X = 1.2
  2. 4 января, 18:27
    0
    1-10+4 х=-х-3

    -9+4 х=-х-3

    4 х+х=-3+9

    5 х=6/5

    х=1,2